Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнодети

Свяжитесь с нами и сделайте официальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Мы работаем в этой сфере уже очень давно и имеем договоренности с более чем 290 собственниками жилья в разных районах. Наша организация действует непременно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым контрагентом, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших заказчиков от недобросовестных собственников квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Выбирая нас Вам не нужно целую вечность искать добросовестных хозяев недвижимости, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать обязательные документы и ждать своей очереди в УФМС.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен только для уточнения деталей. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, необходимый район и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, сориентирует по срокам, назовет конечную стоимость услуг , а так же актуальный перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно согласовать с сотрудником время выезда в паспортном столе!

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Процесс занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что нужно сделать? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления временной регистрации в Снежинске? Согласно действующему закону для получения Формы 3 фото не потребуется. Но нужно помнить, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как прописать детей, если родители проживают по другому адресу? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают незначительные отличия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, всего-то нужно упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без залога. Вознаграждение за наши услуги потребуется, только после завершения выполненной работы - по факту оформления прописки.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности свидетельств, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу мы не можем, необходимо сначала заменить его.

11. Если я сделаю прописку, могу ли взять кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите необходимые документы, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или отправить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024