Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - средняя цена регистрации от 5 200 рублей

Тел.

регистрация в Снежинске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша фирма действует всегда в рамках законодательства. Мы оформляем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легальности регистрации и оберегаем наших заказчиков от хитрых хозяев жилья.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не понадобится самим выбирать достойных хозяев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с такими же фирмами.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и оставляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас всех основных документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения процесса, мы списываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы получаем денежные средства за работу и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для оформления документов? Получение длится 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за национальных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Что требуется сделать? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Снежинске? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что полученный Вами документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их можно регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются некоторые отличия для разных отделов УФМС. Данный документ подтверждается красной печатью ОМВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Да. Изредка некоторые директора образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не соответствуют закону.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно проверить подлинность сделанной формы 3? Если, у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легитимности формы 3, они всегда смогут сверить данные в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, сделать форму 3 по такому документу мы не сможем, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только у Вас будут нужные свидетельства, то Вы сразу сможете пользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или отправить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024